Rockshox 200 Hour/1 Year Pike Select+ C1+/ultimate C1+ 2023+ Service Kit Nero

Rockshox Kit Di Servizio 200 Hour/1 Year Pike Select+ C1+/ultimate C1+ 2023+

Rockshox 200 Hour/1 Year Pike Select+ C1+/ultimate C1+ 2023+ Service Kit Nero

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di guarnizioni rockshox 200 ore 1 anno per pike select c1 e ultimate c1 2023

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Kit di manutenzione forcella biciclette Rockshox F.Pike Select+ C1+/Ultimate C1+ 2023+ 200H/1A Noir

2-6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox 200 Hour/1 Year Pike Select+ C1+/ultimate C1+ 2023+ Service Kit Nero

Offerta più conveniente

Kit di Manutenzione ROCKSHOX 200 Ore/1 Anno Pike Select+ C1+/Ultimate C1+ 2023+Categoria: RicambiSottocategoria: ForcelleRipristina le leggendarie prestazioni della tua forcella e assicurati che funzioni al suo massimo con il kit di manutenzione originale ROCKSHOX 200 Ore/1 Anno per la piattaforma Pike C1+ dal 2023 in poi. Questo kit di manutenzione essenziale è progettato specificamente per riportare la tua forcella Pike Select+ o Pike Ultimate alla sensazione di fabbrica, rivitalizzando la morbidezza, il supporto e il controllo di cui hai bisogno sui sentieri. Dopo 200 ore di utilizzo, i fluidi interni possono degradarsi e i componenti di usura possono influire sulle prestazioni. Questo kit è la tua soluzione per una revisione interna completa, garantendo che ogni uscita sia piacevole come la prima.Eseguendo questa manutenzione cruciale, investi nella longevità e nell´affidabilità delle tue sospensioni ad alte prestazioni. Il vantaggio principale è il ripristino totale della funziona
73,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ROCKSHOX Aufklebersatz 30/32mm und RS1 Stealth, Sid/Reba/Revelation (<2018) Sekt
27,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kit guarnizioni rockshox solo air bluto a1
17,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Kit Manopola Ammortizzatore Compressione Telecomando Turnkey
17,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RockShox - Kit Manutenzione per SoloAir XC32 2013 (Completo)
16,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ROCKSHOX Accessorio Service Kit XC30/30S Coil/SA
14,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €