Rockshox 200 Hours Boxxer Rc2 C1 2019 Service Kit Nero

Rockshox Kit Di Manutenzione Oraria Per Boxxer Rc2 C1 2019 200

Rockshox 200 Hours Boxxer Rc2 C1 2019 Service Kit Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di parti di forcella Rockshox 200h / 1an Boxxer Rc2 C1 2019 Noir

2-6 giorni lavorativi
68,72 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Kit di assistenza rockshox judy gold silver 2018 00 4315 032 648
12,75 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Rockshox Kit Manopola Ammortizzatore Compressione Telecomando Turnkey
17,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox 200 Hours Boxxer Rc2 C1 2019 Service Kit Nero

Offerta più conveniente

Kit di Manutenzione ROCKSHOX 200 Ore/1 Anno - BoXXer RC2 C1 2019Categoria: RicambiSottocategoria: ForcelleRipristina le Massime Prestazioni e Prolunga la Vita della Tua Forcella RockShoxDai nuova vita alla tua sospensione con il kit di manutenzione originale ROCKSHOX da 200 ore, progettato specificamente per il modello BoXXer RC2 C1 2019 e altre forcelle compatibili. Col tempo e dopo innumerevoli ore sul sentiero, le prestazioni anche delle migliori forcelle ammortizzate possono deteriorarsi a causa dell´usura dei componenti interni e della contaminazione dei fluidi lubrificanti. Questo kit di manutenzione completo è la soluzione definitiva per ogni ciclista dedicato o meccanico professionista che desidera eseguire la manutenzione completa raccomandata, assicurando che la tua forcella funzioni al meglio delle sue capacità, proprio come inteso dagli ingegneri RockShox.Mantieni la tua forcella più scorrevole e per più tempo! Questo kit di manutenzione RockShox da 200 ore è progettato per
56,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)