Rockshox Air Spring Debonair+ 170 Mm Zeb A1+ Cartridge Oro Silver

Rockshox Kit Di Aggiornamento Air Spring Debonair+ 170 Mm Zeb A1+

Rockshox Air Spring Debonair+ 170 Mm Zeb A1+ Cartridge Oro Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di pistoni Rockshox Upgrade Debonair+ Butter Cup Zeb A1+ Argenté

2-6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Air Spring Debonair+ 170 Mm Zeb A1+ Cartridge Oro Silver

Offerta più conveniente

Kit di aggiornamento molla pneumatica RockShox DebonAir+ con ButterCup per ZEB A1+ (170mm)Trasforma le prestazioni della tua forcella RockShox ZEB e sblocca un nuovo livello di controllo e comfort sul sentiero con il kit di aggiornamento originale RockShox DebonAir+ Air Spring. Questo non è semplicemente un pezzo di ricambio, è una revisione completa delle prestazioni progettata per elevare la tua esperienza di guida. Progettato specificamente per la forcella ZEB A1+ (2021+) ad alte prestazioni, questo kit di conversione per escursione da 170 mm porta le più recenti tecnologie di molla pneumatica e smorzamento di RockShox direttamente sul tuo manubrio.Sperimenta i benefici tangibili fin dalla prima discesa. Il sistema DebonAir+ è stato meticolosamente ridisegnato per offrire l´equilibrio perfetto tra sensibilità alle piccole asperità estremamente fluida e un robusto supporto a metà corsa. Senti la tua ruota anteriore scivolare senza sforzo su radici, rocce e dossi di frenata, fornendo
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ROCKSHOX Aufklebersatz 30/32mm und RS1 Stealth, Sid/Reba/Revelation (<2018) Sekt
27,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kit guarnizioni rockshox solo air bluto a1
17,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RockShox - Kit Manutenzione per SoloAir XC32 2013 (Completo)
18,48 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
ROCKSHOX Accessorio Service Kit XC30/30S Coil/SA
14,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €