Rockshox judy silver tk 29 boost 15x110 mm offset 51 black

Forcella Rockshox Judy Silver TK SA 29' 100 mm Nero, Offset Conico 51 mm, Asse 15x110 mm per MTB ed E-MTB

Rockshox judy silver tk 29 boost 15x110 mm offset 51 black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
209,99 €

Rockshox Judy Silver Tk Crown Boost 51 Mm Mtb Fork Nero 29´´ / 100 mm

7 giorno(i) lavorativi
249,99 €
Spedizione da 5,99 €

Forcella Rockshox Judy Tk Crw 29" Bst 100mm Nr 51os Sa Gris

2-6 giorni lavorativi
367,02 €
Spedizione da 8,49 €

11 varianti a partire da 148,99 €

Rockshox judy silver tk 29 boost 15x110 mm offset 51 black

Offerta più conveniente

prestazioni straordinariamente elevate a un prezzo straordinariamente accessibile la serie judy comprende ora tutte le forcelle da 30 mm per mountain bike e atv con diverse opzioni di asse e perno a seconda delle caratteristiche con il livello silver avrete a disposizione pistoni rigidi in acciaio e un blocco turnkey caratteristiche principali del prodotto nuovo kit grafico con opzioni di montaggio per vttae 15x110 mm blocco turnkey per il controllo di accensione e spegnimento compatibile con pneumatici fino a 2 8 pistoni in alluminio da 30 mm con finitura fastblack per una rigidita leggera e un aspetto gradevole molla elicoidale morbida o molla ad aria completamente regolabile solo air dettagli dimensioni 29 offset 51 mm cartuccia chiavi in mano bloccaggio sul tee solo air spring regolazioni extl rebnd blocco turnkey perno in alluminio rastremato 1 1 8 1 5 tee forgiato cavo al 66 tv pistoni 30 mm alluminio serie 7000 a parete diritta anodizzato antifrizione dimensione massima del disc
209,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it