Rockshox Zeb 2021 Debon Air C1 38 Mm Seal Kit Rosso Red

Rockshox Impostato Zeb A+ 2021 Debon Air C1 38 Mm Seal Head Upgrade Kit

Rockshox Zeb 2021 Debon Air C1 38 Mm Seal Kit Rosso Red

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di aggiornamento dei pistoni Rockshox Silver Seal Head Dba 38mm Zeb Gris

2-6 giorni lavorativi
22,23 €
Spedizione da 8,49 €

Rock shox Kit Upgrade Silver seal Head - DebonAir C1 38mm ZEB 2021+)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,61 €
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Zeb 2021 Debon Air C1 38 Mm Seal Kit Rosso Red

Offerta più conveniente

ROCKSHOX Zeb A+ 2021 DebonAir C1 Kit Guarnizioni 38 mmCategoria: RicambiSottocategoria: SospensioniDai nuova vita alla tua forcella e sblocca un nuovo livello di prestazioni con il Kit Guarnizioni originale ROCKSHOX Zeb A+ 2021 DebonAir C1 da 38 mm. Questo non è un semplice kit di manutenzione standard, è un aggiornamento essenziale progettato per ripristinare e migliorare significativamente la qualità di guida della tua forcella di sospensione ROCKSHOX Zeb o Domain. Se stai cercando di eseguire una manutenzione cruciale ed elevare contemporaneamente le capacità della tua forcella, questo pacchetto di auto-manutenzione è la soluzione definitiva.Principali VantaggiSperimenta un miglioramento rivoluzionario nella reattività e nel supporto della tua forcella. Il principale vantaggio dell´aggiornamento all´assemblaggio molla pneumatica DebonAir C1 è che consente alla forcella di viaggiare più in alto nella sua escursione. Ciò fornisce un supporto superiore nella parte centrale della corsa,
17,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.