Rockshox charger race day 2 sid remote cartuccia da 35 mm

Rockshox Impostato Charger Race Day 2 35 3p Remote 100-120 Sid Damper Upgrade

Rockshox charger race day 2 sid remote cartuccia da 35 mm

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
191,99 €
Spedizione da 0,99 €

Rockshox Charger Race Day 2 35 3p Remote 100-120 Sid Damper Upgrade Cartridge Argento Black

11 giorno(i) lavorativi
215,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cartuccia dell'ammortizzatore Rockshox Damper Race Day 3p C1+ (2021+) Noir

2-6 giorni lavorativi
229,63 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox charger race day 2 sid remote cartuccia da 35 mm

Offerta più conveniente

l ammortizzatore charger race day 2 a 3 posizioni ogni dettaglio e stato perfezionato ogni grammo in piu e stato eliminato questo e il nostro ammortizzatore piu leggero mai progettato per le prestazioni light velocita prestazioni podio questo ammortizzatore 3p offre tre impostazioni di compressione solide come la roccia open pedal o lock dettagli include i componenti interni dell ammortizzatore per un facile aggiornamento compatibile con le ultime forcelle sid remote da 35 mm modello remoto a 2 posizioni riferimento 00 4318 087 003 kit di aggiornamento ammortizzatore charger race day2 3 posizioni sid 35mm remote include i componenti interni completi del lato destro il remote e venduto separatamente 35mm 100 120 travel sid c1 2021
191,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it