Rockshox charger race day 2 sid remote cartuccia da 35 mm

Rockshox Impostato Charger Race Day 2 35 2p Remote 100-120 Sid Damper Upgrade

Rockshox charger race day 2 sid remote cartuccia da 35 mm

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
208,99 €
Spedizione da 0,99 €

Rockshox Charger Race Day 2 35 2p Remote 100-120 Sid Damper Upgrade Cartridge Argento Black

7 giorno(i) lavorativi
228,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kit forcella per bicicletta Rockshox Race Day 2 Travel C1+(2021+) Noir

2-6 giorni lavorativi
229,63 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox charger race day 2 sid remote cartuccia da 35 mm

Offerta più conveniente

l ammortizzatore charger race day 2 a 2 posizioni ogni dettaglio e stato perfezionato ogni grammo in piu e stato eliminato e il nostro ammortizzatore piu leggero mai progettato per le prestazioni light velocita prestazioni podio questo ammortizzatore 2p offre due posizioni di compressione open o lock solido come una roccia dettagli include i componenti interni dell ammortizzatore per un facile aggiornamento compatibile con le ultime forcelle sid remote da 35 mm modello a 2 posizioni remoto riferimento 00 4318 086 003 kit di aggiornamento ammortizzatore charger race day2 2 posizioni sid 35mm remote include i componenti interni completi del lato destro il remote e venduto separatamente 35mm 100 120 travel sid c1 2021
208,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it