Rockshox 200 Hour/1 Year Reba A7 2018+ Service Kit Nero 120 mm Black

Rockshox Impostato 200 Hour/1 Year Service Kit Reba A7 2018+

Rockshox 200 Hour/1 Year Reba A7 2018+ Service Kit Nero 120 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Forcella Rockshox Kit Service 200h/1 An Reba A7 120s Noir

2-6 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox 200 Hour/1 Year Reba A7 2018+ Service Kit Nero 120 mm Black

Offerta più conveniente

Kit di Manutenzione ROCKSHOX 200 Ore/1 Anno per Reba A7 (2018+)Categoria: Pezzi di RicambioSottocategoria: ForcelleDai nuova vita alla tua sospensione e ripristina le leggendarie prestazioni della tua forcella con il Kit di Manutenzione originale ROCKSHOX 200 Ore/1 Anno per Reba A7 . Dopo un anno completo o 200 ore di percorsi impegnativi, le guarnizioni e i fluidi interni della tua forcella hanno lavorato sodo. Questo kit di manutenzione completo fornisce tutto il necessario per eseguire una revisione completa raccomandata dalla fabbrica, garantendo che la tua forcella sia reattiva e fluida come il giorno in cui l´hai guidata per la prima volta.Sblocca Prestazioni Ottimali e LongevitàInvestire in manutenzione regolare con parti originali è la cosa migliore che puoi fare per la tua forcella. Questo kit è stato progettato dagli ingegneri ROCKSHOX per riportare la tua sospensione al suo stato ottimale, offrendo benefici significativi che sentirai ad ogni uscita.* Ripristina l´Azione Flui
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)