Rockshox Rudy Ultimate Xplr Race 12x100 Mm Mtb Fork Rosso 28´´-700C / 30 mm

RockShox Forcella Ammortizzata - Rudy Ultimate Race Day Solo Air 700C | 30mm | 45mm Offset | Tapered - 12x100mm - Kwiqsand taglia unica

Rockshox Rudy Ultimate Xplr Race 12x100 Mm Mtb Fork Rosso 28´´-700C / 30 mm

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
497,00 €
Spedizione da 5,99 €

Forcella Rockshox Rudy Xplr Ultimate 700c 12x100 1.5tapered Beige

2-6 giorni lavorativi
519,78 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Forcella Recon Silver RL 29' Solo Air, 100mm, Offset 51mm, Nero, MTB/E-MTB
273,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Forcella rockshox judy silver tk 27 5 39 39 9x100 mm offset 42 nero 2023
193,41 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Rockshox Forcella Mtb Paragon Rl Manual Qr 9x100 Mm 46 Offset Solo Air
263,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Rockshox Forcella Mtb Recon Silver Rl Manual Qr 9x100 Mm 42 Offset Solo Air
258,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Forcella Rockshox Judy Silver TK SA 27.5' 100 mm Nero, 9 mm QR, Offset 42 mm, PopLoc
206,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Rockshox Rudy Ultimate Xplr Race 12x100 Mm Mtb Fork Rosso 28´´-700C / 30 mm

Offerta più conveniente

Forcella MTB ROCKSHOX Rudy Ultimate XPLR Race 12x100 mmScopri una nuova era di prestazioni con manubrio curvo con la Forcella MTB ROCKSHOX Rudy Ultimate XPLR Race 12x100 mm. Progettata specificamente per le esigenze del moderno ciclismo gravel e all-road, questa forcella è la chiave per sbloccare maggiore velocità, controllo e comfort quando finisce l´asfalto. La Rudy Ultimate è costruita per infondere sicurezza, permettendoti di spingere più forte nelle discese tecniche e mantenere lo slancio su strade sconnesse e ghiaia grossolana, trasformando la tua pedalata da faticosa a divertente. Attenua le asperità, riducendo l´affaticamento del ciclista così puoi andare più lontano e più veloce.Nel suo cuore si trova l´incredibilmente leggero smorzatore Charger Race Day, che offre un blocco solido come una roccia per sprint esplosivi e massima efficienza sulle salite lisce, mentre si apre per assorbire gli impatti più duri con una compostezza incrollabile. Questo è abbinato alla molla Solo Ai
497,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)