Rockshox Reba Gold 2p Crown 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Argento 27.5´´-650B / 100 mm

Rockshox Forcella Ammortizzata Reba Gold Isolator 3P - 27,5 / Fork / 100 / 27.5

Rockshox Reba Gold 2p Crown 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Argento 27.5´´-650B / 100 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
426,99 €
Spedizione da 4,99 €

Forchetta 100 Rockshox REBA Gold 3P Noir

2-6 giorni lavorativi
435,26 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Forcella Recon Silver RL 29' Solo Air, 100mm, Offset 51mm, Nero, MTB/E-MTB
287,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forcella rockshox judy silver tk 27 5 39 39 9x100 mm offset 42 nero 2023
192,36 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Rockshox Forcella Mtb Paragon Rl Manual Qr 9x100 Mm 46 Offset Solo Air
270,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Rockshox Forcella Mtb Recon Silver Rl Manual Qr 9x100 Mm 42 Offset Solo Air
259,34 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Forcella Rockshox Judy Silver TK SA 27.5' 100 mm Nero, 9 mm QR, Offset 42 mm, PopLoc
206,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Rockshox Reba Gold 2p Crown 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Argento 27.5´´-650B / 100 mm

Offerta più conveniente

Forcella MTB ROCKSHOX Reba Gold Isolator 3P 27.5 BoostMigliora la tua guida e conquista ogni sentiero con la forcella MTB ROCKSHOX Reba Gold Isolator 3P. Progettata per il rider moderno da trail e all-mountain, questa forcella da sospensione offre una miscela premium di controllo, prestazioni e regolabilità che ispira fiducia in tutto, dalle salite tecniche alle discese veloci e fluide. La Reba Gold è un nome leggendario nel MTB Cycling, ora aggiornata con tecnologie all´avanguardia derivate dalla gamma top di RockShox, rendendola l´aggiornamento di prestazioni definitivo per la tua mountain bike.Vantaggi principali:* Prestazioni di smorzamento impareggiabili: Il cuore della Reba Gold è lo smorzatore Isolator RL, testato in gara. Questo sistema fornisce una sensazione consistente e controllata, assorbendo gli impatti con notevole efficienza. Con una semplice rotazione della manopola, puoi passare da tre impostazioni di compressione distinte: Open per la massima morbidezza in discesa, P
426,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)