Rockshox Rear Shock Ifp Puller Superdeluxe/superdeluxe Coil/thru Shaft Nero Silver

Rockshox Estrattore Pistone Ifp Ammortizzatore Posteriore Superdeluxe/superdeluxe Coil/thru Shaft

Rockshox Rear Shock Ifp Puller Superdeluxe/superdeluxe Coil/thru Shaft Nero Silver

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Strumento bobina rockshox ifp superdeluxe superdeluxe

4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,49 €
Rockshox Rear Shock Ifp Puller Superdeluxe/superdeluxe Coil/thru Shaft Nero Silver

Offerta più conveniente

Manutenzione - Attrezzi per forcelle e ammortizzatori.Estrattore IFP Ammortizzatore Posteriore ROCKSHOX SuperDeluxe/SuperDeluxe Coil/Thru Shaft.Estrattore IFP ammortizzatore posteriore (per la rimozione dell´IFP).- superdeluxe/superdeluxe coil/thru shaft.Ottieni un servizio di sospensioni di livello professionale con l´autentico Estrattore IFP Ammortizzatore Posteriore ROCKSHOX, l´attrezzo essenziale da officina progettato specificamente per gli ammortizzatori posteriori SuperDeluxe, SuperDeluxe Coil e Thru Shaft. Per il meccanico amatoriale dedicato o l´officina professionale, eseguire una revisione completa o un servizio su sospensioni ad alte prestazioni richiede precisione, e questo attrezzo è la chiave per eseguire uno dei passaggi più critici con sicurezza e accuratezza. Non rischiare di danneggiare i tuoi componenti costosi con soluzioni improvvisate, investi nell´attrezzo specificato dalla fabbrica per un lavoro perfetto ogni volta.Vantaggi Chiave: Precisione Ineguagliabile: Pr
20,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Estrattore per pistoni Rockshox Dlx Rct/Dlx Nude/Thru-Shaft Noir
34,49 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Estrattore per pistoni Rockshox Tool Bleed Plug Reaktiv Thrushaft Noir
9,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €