Rockshox Deluxe Nude B1 2021 Fixed Air Piston Kit Giallo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ammortizzatore pistone pneumatico fisso/testa di tenuta Rockshox Deluxe Nude B1 (2021) Noir

2-6 giorni lavorativi
39,33 €
Spedizione da 8,49 €

Rockshox Spare Rear Shock Air Piston/Sealhead Assembly Deluxe Nude B1 (2021) 202

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore Posteriore Deluxe Nude RLC3 DebonAir 185x55 con Sospensione e True Lockout
347,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Deluxe Nude Rl3 Debonair Progressive 0pos/0neg Tokens Shock Absorber Argento 45 mm / 165 mm
350,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Deluxe Nude Rlc3 Shock Absorber Nero 40 mm / 165 mm
347,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ammortizzatore Rockshox Reducteur Volume C/Mode Adjust Dlx Nude 2020 Noir
15,25 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ammortizzatore Posteriore Deluxe Nude RLC3 DebonAir 165x45 con 1 Token e -1 Sealhead Token
337,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Deluxe Nude B1 2021 Fixed Air Piston Kit Giallo

Offerta più conveniente

Ripristina le prestazioni ottimali del tuo ammortizzatore posteriore ROCKSHOX Deluxe Nude B1 2021 con il kit pistone ad aria fisso ROCKSHOX Deluxe Nude B1 2021. Questo kit di ricambi essenziale è progettato specificamente per il modello Deluxe Nude B1 2021 e fornisce tutto il necessario per rinfrescare il gruppo aria, garantendo prestazioni ottimali sui sentieri. Dì addio alla risposta lenta e all´ammortizzazione inconsistente e riscopri la guida fluida e controllata che ti aspetti dalle tue sospensioni ROCKSHOX.Questo kit completo include tutti i componenti necessari per una completa manutenzione del corpo aria, garantendo una perfetta vestibilità e un funzionamento affidabile. Sostituendo i pezzi usurati o danneggiati con questo kit originale ROCKSHOX, manterrai l´integrità del tuo sistema di sospensioni e ne prolungherai la durata. Non lasciare che un corpo aria che perde o inefficiente comprometta la tua guida, investi in questo kit e sperimenta la differenza che fa una molla pneum
38,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)