Rockshox Mission Control Remote Reba 80-100/120 +2018 Compression Damper Nero Black

Rockshox Compressore Compresion Damper Mission Control Remote Reba 80-100/120 +2018

Rockshox Mission Control Remote Reba 80-100/120 +2018 Compression Damper Nero Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit forcella per bicicletta Rockshox Reba Remote Moco (Spool Clamp Viss.) Noir

2-6 giorni lavorativi
64,81 €
Spedizione da 8,49 €

RockShox Reba RL A7 (2018 +) Stampa Stufe Motion Control, Oneloc connettore 80 - 120 mm delle sospensioni, 11.4015.544.420 Pezzi di Ricambio, Nero, Standard

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,62 €
Spedizione da 5,99 €

RockShox Reba RL A7 (2018 +) Stampa Stufe Motion Control, Oneloc connettore 80 - 120 mm delle sospensioni, 11.4015.544.420 Pezzi di Ricambio, Nero, Standard

Disponibilità immediata
89,59 €
Spedizione gratuita

RockShox Reba RL A7 (2018 +) Stampa Stufe Motion Control, Oneloc connettore 80 - 120 mm delle sospensioni, 11.4015.544.420 Pezzi di Ricambio, Nero, Standard

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
98,98 €
Spedizione gratuita
Rockshox Mission Control Remote Reba 80-100/120 +2018 Compression Damper Nero Black

Offerta più conveniente

Ricambi - Forcelle.ROCKSHOX Cartuccia di Compressione Mission Control Remoto Reba 80-100/120 +2018 Compressore.Rockshox Motion Control per cartucce di compressione remote.Migliora la tua esperienza di guida e ripristina le massime prestazioni della tua mountain bike con la cartuccia di compressione remota originale ROCKSHOX Mission Control. Progettata specificamente come aggiornamento ad alte prestazioni o sostituzione diretta per le forcelle RockShox Reba, questo ricambio essenziale è la chiave per sbloccare un nuovo livello di controllo, efficienza e versatilità su qualsiasi sentiero. Dai nuova vita alla tua forcella e vivi il sentiero come dovrebbe essere vissuto.Vantaggi principaliMassimizza l´abilità in salita: elimina il bobbing della sospensione che spreca energia quando stai spingendo sui pedali. Inserendo l´impostazione di blocco rigido dal tuo comando remoto, ti assicuri che ogni watt di potenza venga trasferito direttamente ai pedali, rendendo le salite più veloci e meno fat
61,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)