Rockshox vivid ultimate rc2t vivid air shock

Rockshox Ammortizzatore Vivid Ultimate Rc2t Reb25/comp34 Standard/standard

Rockshox vivid ultimate rc2t vivid air shock

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
559,99 €
Spedizione da 0,99 €

Serranda d'aria Rockshox Vivid Ultimate RC2T Reb25/Comp34 Noir

2-6 giorni lavorativi
649,22 €
Spedizione da 8,49 €

Rockshox Vivid Ultimate Rc2t Reb25/comp34 Standard/standard Shock Absorber Argento 55 mm / 210 mm Black

12 giorno(i) lavorativi
668,49 €
Spedizione da 3,99 €
Rockshox vivid ultimate rc2t vivid air shock

Offerta più conveniente

abbiamo sorpreso noi stessi con questo modello e un ottima performance rispondendo alle esigenze dei migliori corridori gravity il vivid ultimate non ha rivali in termini di prestazioni e precisione grazie alle regolazioni esterne indipendenti della compressione ad alta e bassa velocita il nuovissimo ammortizzatore touchdown rc2t sensibile alla posizione offre una sensibilita irreale in partenza sostegno e controllo a meta corsa oltre alla regolazione idraulica dell ammortizzatore per fornire il cuscino su cui non vedete l ora di atterrare completando il pacchetto di prestazioni definitive con il sistema di molle ad aria coilover che ispira fiducia il vivid ultimate e di nuovo in pista e offre tutto cio di cui avete bisogno prodotto s novita il nuovo ammortizzatore touchdown rc2t e caratterizzato da una sensibilita o morbidezza irreale fin dall inizio rimane stabile e sostenuto a meta corsa ed e dotato di un fondo corsa idraulico regolabile per resistere agli urti piu duri questo ammor
559,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it