PDT RJMS050 Asta per microfono con braccio a forbice RockJam

Rockjam MS050 Microfono Microfono Microfono Microfono Braccio a forbice a forbice Compact Mic Banco realizzato in acciaio resistente

PDT RJMS050 Asta per microfono con braccio a forbice RockJam

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,99 €

RockJam Asta per Microfono a Pantografo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,87 €
Spedizione da 3,99 €

RockJam Asta per Microfono a Pantografo

Disponibilità immediata
23,20 €
Spedizione da 15,00 €

PDT RJMS050 Asta per microfono con braccio a forbice RockJam

Offerta più conveniente

PDT RJMS050 Asta per microfono con braccio a forbice RockJam
14,99 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it