RockfordFosgate PBR300X1 Amplificatore mono
Rockford Fosgate - Amplificatore mono PBR300x1 Serie PBR 1 canale 300 W RMS
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Fase Finale Rockford Fosgate Punzone Amplificatore PBR300x1 Monoblocco Amp Mono
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
RockfordFosgate PBR300X1 Amplificatore mono - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
RockfordFosgate PBR300X1 Amplificatore mono - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Rockford Fosgate Amplificatore mono d Pm1000x1bd 1000 Watt
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockford Fosgate T400x2 AD 2-Kanal-Verstärker
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Rockford 4-Kanal Amplificatore Fosgate Punzone Amplificatore PBR400x4D
4 prezzi
ebay.it
ROCKFORD FOSGATE M5-800X4 Amplificatore 4 canali 400 Watt per barche marine...
Rockford Fosgate Amplificatore monoblocco digitale Prime R2-500X1 500 Watt RMS
amazon-marketplace.it
Offerta più conveniente
Rockford Fosgate PBR300X1 Punch 900w Max 300w RMS Car Mono Bass Amplificatore Compatto Fase di uscita MOSFET. 12 dB/ottava. Voci di fascia alta. Telaio ultra compatto. Variabile 4 - 6 V HI livello CC offset tensione di ingresso controllo accensione Numero di canali: 1. Potenza RMS a 4 ohm: 75 W x 1. Potenza RMS a 2 ohm: 150 W x 1. Potenza RMS a 1 ohm: 300 W x 1. A ponte: no