Rockboard Pedalboard w. Gig Bag TRES 3.2

ROCKBOARD - TRES 3.2 B

Rockboard Pedalboard w. Gig Bag TRES 3.2

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
127,00 €
Spedizione gratuita

RockBoard TRES 3.2 (23,5 x 59,7 cm), con Pro GigBag

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
127,00 €
Spedizione da 15,00 €

RockBoard TRES 3.2 (23,5 x 59,7 cm), con Pro GigBag

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 6,00 €

RockBoard TRES 3.2 (23,5 x 59,7 cm), con Pro GigBag

Disponibilità immediata
140,70 €
Spedizione da 18,99 €

RockBoard TRES 3.2 (23,5 x 59,7 cm), con Pro GigBag

Disponibilità immediata
147,25 €
Spedizione gratuita

RockBoard TRES 3.2 (23,5 x 59,7 cm), con Pro GigBag

Disponibilità immediata
151,00 €
Spedizione da 18,00 €

RockBoard TRES 3.2 (23,5 x 59,7 cm), con Pro GigBag

Generalmente spedito entro 11 giorni
182,17 €
Spedizione da 18,35 €

Prodotti simili

RockBoard TRES 3.2 C Pedalboard with Flight Case
195,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
RockBoard TRES 3.0 Pedalboard
102,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 8,91 €
Rockboard Professional Gigbag TRES 3.1
60,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Rockboard Base Plate for TRES 3.2
60,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Rockboard Pedalboard w. Case TRES 3.0
163,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Rockboard Pedalboard w. Gig Bag TRES 3.2

Offerta più conveniente

Rockboard Pedalboard w. Gig Bag TRES 3.2, Pedalboard per effetti a pedale, Può ospitare da 7 a 12 effetti a pedale, a seconda delle dimensioni, Struttura in alluminio leggera e resistente alla torsione, Design a fessure per facilitare il montaggio dei pedali, Fori di montaggio su entrambi i lati per la luce LED RockBoard (non inclusa alla consegna), Realizzata in lamiera di alluminio laminata a freddo, Rinforzo aggiuntivo con il supporto a U, Superficie piana inclinata di 10° (senza saldature), Slot per le patchbay dei moduli RockBoard, Robusta superficie verniciata a polvere nera, Dimensioni, inclusi piedini in gomma (L x P x A): 598 x 234 x 37 - 71 mm, Peso: 1,3 kg, Include fascetta a strappo con ganci (larghezza 50 mm), fascetta a strappo con anelli (larghezza 25 mm) e fascette per cavi@+*Include custodia morbida:", Dimensioni interne (L x P x A): 650 x 260 x 120 mm, Peso: ca. 1,6 kg
127,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)