RockBoard MOD 2 V2 - All-in-One TRS, Midi e USB Patchbay

RockBoard MOD 2 V2 Alimentatore

RockBoard MOD 2 V2 - All-in-One TRS, Midi e USB Patchbay

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
61,09 €

Rockboard MOD 2 V2 Midi & USB Patchbay

1-2 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 5,90 €

RockBoard MOD 2 V2 - All-in-One TRS, Midi e USB Patchbay

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 18,00 €

RockBoard MOD 2 V2 - All-in-One TRS, Midi e USB Patchbay

Disponibilità immediata
90,95 €
Spedizione da 12,90 €

RockBoard MOD 2 V2 - All-in-One TRS, Midi e USB Patchbay

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,83 €
Spedizione gratuita
RockBoard MOD 2 V2 - All-in-One TRS, Midi e USB Patchbay

Offerta più conveniente

Patchbay all-in-one per pedaliere Adatto per slot MOD in tavole da rockboard Compatibile con una vasta gamma di altre pedali. Agisce come punto di accesso centrale ai vostri effetti di configurazione Crea linee pulite da e verso la pedaliera
61,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rockboard MOD 4 & U2 Transmitter
144,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Rockboard MOD Rack - Pedaliera per chitarra
25,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Rockboard MOD 3 V2 TRS & XLR Patch Bay
70,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
RockBoard MOD 1 V2 Alimentatore
59,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
RockBoard Mini montaggio MOD DC
13,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it