Rockboard DUO 2.1 C with Flight Case

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 113,00 €

Rockboard DUO 2.1 C with Flight Case

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

RockBoard DUO 2.1 with FC Pedalboard Black

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 8,91 €

RockBoard DUO 2.1, Pedalboard con custodia Flight

Disponibilità immediata
148,51 €
Spedizione da 18,99 €

Prodotti simili

Rockboard DUO 2.1 B with Gig Bag
74,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RockBoard Duo 2.1 FC Valigia Grey
100,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 8,91 €
Rockboard Professional Gigbag DUO 2.1
40,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
ROCKBOARD RBO B 2.1 DUO B
90,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Rockboard DUO 2.3 Pedalboard w/ Gig Bag
111,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Rockboard DUO 2.1 C with Flight Case

Offerta più conveniente

Rockboard DUO 2.1 C with Flight Case, Pedaliera, Può ospitare circa 4-7 effetti a pedale, Struttura in alluminio leggera e resistente alla torsione, Design a fessure per facilitare il montaggio dei pedali, Realizzata in lamiera di alluminio laminata a freddo, Rinforzo aggiuntivo con il supporto a U, Superficie piana inclinata di 10° (senza saldature), Slot per le patchbay dei moduli RockBoard, Robusta superficie verniciata a polvere nera, Fori di montaggio su entrambi i lati del RockBoard LED Light non inclusi nella fornitura, Dimensioni totali (L x P): 470 x 142 mm, Altezza con piedini in gomma: 35 - 58 mm, Peso della pedalboard: 0,7 kg, Peso del flightcase: ca. 1,8 kg, Include flightcase, fascetta a strappo con ganci (larghezza 50 mm), fascetta a strappo con anelli (larghezza 25 mm) e fascette per cavi@+*Dimensioni del flightcase:*, Dimensioni interne (L x P x A): 480 x 165 x 120 mm, Dimensioni esterne (L x P x A): 510 x 195 x 145 mm
122,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)