PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 225 40 19 93W ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

RockBlade Rock A/S One 225/40R19 93W XL 3PMSF

PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 225 40 19 93W ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,33 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROCKBLADE ROCK AS ONE XL 225 40 R 19 93 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,76 €
Spedizione gratuita

225/40 R19 93 W ROCKBLADE - ROCK A/S ONE XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,12 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 40 R19 93W ROCKBLADE ROCK A/S 1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,44 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 225 40 19 93W ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6932094107058 / MPN: 2ERK869F / eBay Product ID (ePID): 9060923501 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6932094107058 / Brand: ROCKBLADE / Quantità: 1 / EAN: 6932094107058 / Marca: ROCKBLADE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: W
91,33 €
ebay.it

Prodotti simili

RockBlade Rock A/S One 195/60R16 89H 3PMSF
81,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 (215/45 R17 91W)
93,81 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 245/45R17 99W XL 3PMSF
90,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 ( 195/55 R15 85H )
79,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 165/65R15 81T 3PMSF
86,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita