PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 215 65 16 102H ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

RockBlade Rock A/S One 215/65R16 102H XL 3PMSF

PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 215 65 16 102H ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,35 €
Spedizione gratuita

ROCKBLADE ROCK A/S ONE 215/65 R16 102 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 215 65 16 102H ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628290616 / MPN: 2ERK648F / eBay Product ID (ePID): 17062851453 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6938628290616 / Brand: ROCKBLADE / Quantità: 1 / EAN: 6938628290616 / Marca: ROCKBLADE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 523775 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: H
86,35 €
ebay.it

Prodotti simili

RockBlade Rock A/S One 195/60R16 89H 3PMSF
81,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 (215/45 R17 91W)
93,81 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 245/45R17 99W XL 3PMSF
90,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 ( 195/55 R15 85H )
79,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 165/65R15 81T 3PMSF
86,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita