ROCKBLADE ROCK A/S ONE 185/65 R15 92 T XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

RockBlade Rock A/S One 185/65R15 92T XL 3PMSF

ROCKBLADE ROCK A/S ONE 185/65 R15 92 T XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 185 65 15 92T ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,28 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROCKBLADE ROCK AS ONE XL 185 65 R 15 92 T

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,08 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 185 65 R15 92T ROCKBLADE ROCK A/S 1 PNEUMATICI NUOVI

79,52 €
Spedizione gratuita
ROCKBLADE ROCK A/S ONE 185/65 R15 92 T XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628284882 / Consumo: D / MPN: 2ERK425F / eBay Product ID (ePID): 6061887224 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6938628284882 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 69 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 523442 / Larghezza pneumatico: 185 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ice_grip: 0 / Brand: ROCKBLADE / EAN: 6938628284882 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: ROCKBLADE / Altezza: 65 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: T
72,42 €
ebay.it

Prodotti simili

RockBlade Rock A/S One 245/45R17 99W XL 3PMSF
90,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 (215/45 R17 91W)
93,81 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 ( 195/55 R15 85H )
79,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Pneumatico 4 stagioni Rock A/S One 175/55 R15 77H M+S 3PMSF
68,54 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 205/45R17 88W XL 3PMSF
84,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita