ROCKBLADE ROCK A/S ONE 175/65 R15 84 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

RockBlade Rock A/S One 175/65R15 84H 3PMSF

ROCKBLADE ROCK A/S ONE 175/65 R15 84 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,49 €
Spedizione gratuita

175/65 R15 84 H Rockblade - Rock a/s one m+s 3pmsf

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,08 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 175 65 15 84H ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
492,24 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROCKBLADE ROCK A/S ONE 175/65R15 84 H Gomme Nuove

529,99 €
Spedizione gratuita
ROCKBLADE ROCK A/S ONE 175/65 R15 84 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 175 / ms: 1 / Altezza: 65 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 84 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 37 / ice_grip: 0
381,49 €
ebay.it

Prodotti simili

RockBlade Rock A/S One 195/60R16 89H 3PMSF
81,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 (215/45 R17 91W)
93,81 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 245/45R17 99W XL 3PMSF
90,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 ( 195/55 R15 85H )
79,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 165/65R15 81T 3PMSF
86,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita