ROCKBLADE ROCK A/S ONE 145/70 R13 71 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

RockBlade Rock A/S One 145/70R13 71T 3PMSF

ROCKBLADE ROCK A/S ONE 145/70 R13 71 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 145 70 13 71T ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,48 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROCKBLADE ROCK AS ONE 145 70 R 13 71 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,97 €
Spedizione gratuita

145/70 R13 TL 71T ROCK A/S ONE BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,66 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 145 70 R13 71T ROCKBLADE ROCK A/S ONE BSW M+S 3PMSF NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,12 €
Spedizione gratuita
ROCKBLADE ROCK A/S ONE 145/70 R13 71 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 145 / ms: 1 / Altezza: 70 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 71 / Diametro: 13 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 48 / ice_grip: 0
59,49 €
ebay.it

Prodotti simili

RockBlade Rock A/S One 195/60R16 89H 3PMSF
81,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 (215/45 R17 91W)
93,81 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 245/45R17 99W XL 3PMSF
90,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 ( 195/55 R15 85H )
79,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 165/65R15 81T 3PMSF
86,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita