ROCKBLADE ROCK A/S ONE 155/80 R13 79 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Rockblade Rock A/S 1 (155/80 R13 79T)

ROCKBLADE ROCK A/S ONE 155/80 R13 79 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 155 80 13 79T ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,65 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 155 80 R13 79T ROCKBLADE ROCK A/S ONE BSW M+S 3PMSF NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,06 €
Spedizione gratuita
ROCKBLADE ROCK A/S ONE 155/80 R13 79 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628290487 / Consumo: D / MPN: 3ERK551F / eBay Product ID (ePID): 2331974534 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 52 / Gtin: 6938628290487 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 69 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 522733 / Larghezza pneumatico: 155 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: ROCKBLADE / EAN: 6938628290487 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: ROCKBLADE / Altezza: 80 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T
64,66 €
ebay.it

Prodotti simili

RockBlade Rock A/S One 195/60R16 89H 3PMSF
81,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 (215/45 R17 91W)
93,81 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 245/45R17 99W XL 3PMSF
90,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 ( 195/55 R15 85H )
79,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 165/65R15 81T 3PMSF
86,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita