GOMME AUTO INVERNALI 215 60 R16 103T ROCKBLADE ROCK 989S PNEUMATICI NUOVI

ROCKBLADE ROCK 989 S 215/60 R16 103/101T TL M+S 3PMSF

GOMME AUTO INVERNALI 215 60 R16 103T ROCKBLADE ROCK 989S PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,79 €
Spedizione gratuita

ROCKBLADE ROCK 989S 215/60 R16 103/101 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

RockBlade Rock 989S 215/60R16C 103/101T 8PR BSW 3PMSF

3-5 Giorni
75,44 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ROCKBLADE ROCK 989S 215/60R16 103 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RockBlade Rock 989S 215/65R15C 104/102R 8PR BSW 3PMSF
67,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO INVERNALI 185 75 R16 104/102R ROCKBLADE ROCK 989S PNEUMATICI NUOVI
86,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Rockblade 225/65 R16 989S ROCK-112-110R pneumatici nuovi
107,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ROCKBLADE ROCK 989 S 205/70 R15 106/104R TL M+S 3PMSF
80,56 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO INVERNALI 215 60 R16 103T ROCKBLADE ROCK 989S PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: Invernali / Larghezza pneumatico: 215 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 103 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Indice di velocità: T
70,79 €
ebay.it