PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 245 45 18 100W ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

Rockblade Pneumatico Rock A/S One 4 stagioni 245/45 R18 100W XL 3PMSF

PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 245 45 18 100W ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,95 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROCKBLADE ROCK AS ONE XL 245 45 R 18 100 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,82 €
Spedizione gratuita

245/45 R18 100 W Rockblade - ROCK A/S ONE XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,98 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 245 45 R18 100W ROCKBLADE ROCK A/S ONE XL BSW M+S 3PMSF NU

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROCKBLADE ROCK A/S ONE 245/45R18 100 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,99 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 245 45 18 100W ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628285131 / MPN: 2ERK372F / eBay Product ID (ePID): 5060938334 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6938628285131 / Brand: ROCKBLADE / Quantità: 1 / EAN: 6938628285131 / Marca: ROCKBLADE / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 526339 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: W
95,95 €
ebay.it

Prodotti simili

RockBlade Rock A/S One 245/45R17 99W XL 3PMSF
90,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 (215/45 R17 91W)
91,96 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 ( 195/55 R15 85H )
79,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock 727 A/T 235/70R16 106T M+S TL
127,15 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rockblade Pneumatico 4 stagioni Rock A/S One 175/55 R15 77H M+S 3PMSF
68,54 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita