Rockbag RB 20806B E-Guitar Gig Bag

Rockbag Custodia RB 20806B Linea Professional per chitarra elettrica e basso

Rockbag RB 20806B E-Guitar Gig Bag

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione gratuita

Rockbag RB20806B Chitarra elettrica - Linea Professional Custodia borsa per chitarra e basso

Disponibilità immediata
120,98 €
Spedizione da 12,90 €
Rockbag RB 20806B E-Guitar Gig Bag

Offerta più conveniente

Rockbag RB 20806B E-Guitar Gig Bag, Custodia morbida per chitarra elettrica Professional Line, Imbottitura da 30 mm, Materiale RokTex idrorepellente, Sistema di supporto del manico, Montature per il trasporto a zaino, 2 scomparti verticali sul retro per riporre gli spallacci, Tasca esterna D4 e molto altro ancora
107,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Rockbag Starline bass guitar Bag
90,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Rockbag RB20001B Concert Ukulele Bag
21,90 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Rockbag 26" Timpani Cover RB22051B
199,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Rockbag RB 22501B Drummer Hardware Bag
70,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Rockbag DC RB 21733 B 144
26,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €