Rockshox Boxxer Decals Kit Bianco White

Rock Shox, Set di Adesivi Boxxer B1, Bianco (White/Black), 26/27,5" Unisex Adult

Rockshox Boxxer Decals Kit Bianco White

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adesivi Rockshox Boxxer 26/27.5 Blanc

2-6 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Boxxer Decals Kit Bianco White

Offerta più conveniente

Kit Adesivi ROCKSHOX Boxxer - Ricambi ForcellaRinnova e Personalizza la Tua Bici: Kit Adesivi Originali ROCKSHOX BoxxerMigliora l´aspetto della tua macchina da downhill o freeride con il Kit Adesivi ufficiale ROCKSHOX Boxxer. La tua forcella Boxxer è il cuore delle tue avventure gravity, costruita per assorbire gli impatti più grandi e conquistare i terreni più impegnativi. Con il tempo, tuttavia, gli inevitabili graffi, abrasioni e l´esposizione al sole di innumerevoli uscite possono diminuirne l´attrattiva visiva. Questo kit di ricambi originali offre la soluzione definitiva per ripristinare, rinnovare e personalizzare la tua forcella, facendola apparire affilata e aggressiva come il giorno in cui è stata scartata.Vantaggi Chiave: Restauro ´Come Nuovo´: Dai nuova vita alla tua fidata forcella Boxxer. Questo kit di adesivi è il modo più efficace per coprire i segni di battaglia e l´usura causati dal trail, ripristinando istantaneamente il suo aspetto a una condizione immacolata, ´come
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Comando manubrio rockshox reverb 1x a2 b1 2013 e
31,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit guarnizioni rockshox solo air bluto a1
17,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Kit Manopola Ammortizzatore Compressione Telecomando Turnkey
17,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RockShox - Kit Manutenzione per SoloAir XC32 2013 (Completo)
16,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kit manopola rockshox motion control dna 11 4015 547 020
12,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €