Rock Experience Silverstar Padded M - pantaloni da sci - uomo Orange/Grey XL

Rock Experience Silverstar Padded M - pantaloni da sci - uomo XL Orange/Grey man Pfc-Free

Rock Experience Silverstar Padded M - pantaloni da sci - uomo Orange/Grey XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione gratuita

Rock Experience Silverstar Pants Arancione XL Uomo

10 giorno(i) lavorativi
181,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rock Experience SILVERSTAR Padded Pant

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,34 €
Spedizione gratuita

Rock Experience Silverstar Padded M - pantaloni da sci - uomo Orange/Grey XL

Offerta più conveniente

Ride Experience Silverstar Padded M pantaloni da sci da uomo offrono comfort e protezione con struttura a 2 strati e imbottitura leggera. Le cuciture nastrate e le zip impermeabili garantiscono resistenza alle intemperie, mentre la costruzione ergonomica della vita assicura sostegno. vestibilità comoda che garantisce il massimo comfort durante lo sci essuto 1: nylon ripstop 2L con laminazione trasparente in TPU cuciture nastrate e zip impermeabile costruzione ergonomica della vita posteriore per garantire protezione durante le attività chiusura in vita con zip lunga YKK e bottone a pressione personalizzato fodera in rete ad asciugatura rapida per la cintura passanti per cintura sulla cintura tessuto di rinforzo nella parte inferiore della gamba apertura inferiore della gamba con soffietto e zip YKK ghetta integrata nella parte interna del fondo gamba compatibile con bretelle peso taglia L: 598 gr
161,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)