Rock Experience Savoonga Hoodie W - giacca in pile - donna White/Black XS

Rock Experience REWC02741-C340 SAVOONGA Hoodie FZ Woman Fleece Donna Maglia Lunga 0006 Marshmallow+0208 Caviar XS

Rock Experience Savoonga Hoodie W - giacca in pile - donna White/Black XS

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
57,50 €
Spedizione da 4,95 €

Rock Experience Savoonga Full Zip Fleece Beige XS Donna

10 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rock Experience REWC02741-C340 SAVOONGA Hoodie FZ Woman Fleece Donna Maglia Lunga 0006 Marshmallow+0208 Caviar XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,08 €
Spedizione gratuita

Rock Experience Savoonga Hoodie W - giacca in pile - donna White/Black XS

Offerta più conveniente

Rock Experience Savoonga Hoodie W giacca in pile da donna ideale per i momenti più freddi, un capo morbido caldo e traspirante con rinforzi in tessuto tecnico antivento sul collo e sui bordi delle tasche per una protezione extra durante le tue attività. morbido tessuto teddy fleece con rinforzi antivento sul collo e sulle tasche per una maggiore protezione cappuccio con bordo elastico tasca sul petto con zip tasche per le mani con zip polsini e orlo con bordo elastico
57,50 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)