Rock Experience Re.Cosmic 3.0 Padded W - giacca trekking - donna Black XS

Rock Experience Re.Cosmic 3.0 Padded W - giacca trekking - donna XS Black woman Recycled Nylon,Recycled Polyamide,Pfc-Free,Dwr

Rock Experience Re.Cosmic 3.0 Padded W - giacca trekking - donna Black XS

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione da 4,95 €

Rock Experience Re.cosmic 3.0 Jacket Nero XS Donna

10 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

ROCK EXPERIENCE RE.COSMIC 3.0 PADDED JACKET

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rock Experience Re.Cosmic 3.0 Padded W - giacca trekking - donna Black XS

Offerta più conveniente

Rock Experience Re.Cosmic 3.0 Padded W Jacket giacca trekking da donna realizzata con materiali riciclati a beneficio ambientale, leggera, confortevole e calda, dal design essenziale e minimale, perfetta per le escursioni outdoor della stagione fredda. tessuto nylon riciclato con finitura DWR idrorepellente trapuntatura elastica sui pannelli laterali e sotto le maniche per una perfetta aderenza al corpo cappuccio integrato con nastro in lycra sul bordo 2 tasche laterali con zip elastico interno sul fondo del capo e sul fondo maniche
93,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)