Rock Experience Re.angel Dust Padded Jacket Nero S Donna

Rock Experience Re.Angel Dust Padded W - giacca trekking - donna S Caviar woman Pfc-Free,Recycled Polyester

Rock Experience Re.angel Dust Padded Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
19-21 giorni lavorativi
221,49 €
Spedizione da 3,99 €

Rock Experience REWJ06671-0208 RE.ANGEL DUST PADDED WOMAN JACKET DONNA Giacca CAVIAR S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
231,92 €
Spedizione gratuita
Rock Experience Re.angel Dust Padded Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Il ROCK EXPERIENCE Re.Angel Dust Padded Jacket Caviar è un capo di abbigliamento femminile elegante e funzionale, perfetto per la stagione fredda.Questa giacca è progettata per offrire comfort, calore e protezione, esprimendo al contempo un´atmosfera alla moda e grintosa.La giacca presenta una silhouette elegante e aderente che accentua la figura femminile, rendendola una scelta lusinghiera per qualsiasi tipo di corporatura.Il suo colore caviar aggiunge un tocco di eleganza e versatilità, consentendole di abbinarsi perfettamente a qualsiasi outfit.Realizzata con materiali di alta qualità, questa giacca imbottita garantisce durata e longevità, rendendola una scelta affidabile per qualsiasi avventura all´aria aperta.È realizzata con un guscio esterno resistente all´acqua e al vento, assicurandoti di rimanere asciutto e comodo anche in condizioni climatiche avverse.L´imbottitura imbottita offre un´eccellente ritenzione del calore, mantenendoti caldo e comodo a temperature fino al gelo.Que
221,49 €
19-21 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Rock Experience Giacca Re.angel Dust Padded
225,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rock Experience Giacca Re.angel Dust Padded
221,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience Giacca Re.angel Dust Padded
221,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €