Rock Experience Savoonga Full Zip Fleece Verde M Donna

Rock Experience Pile Con Cerniera Savoonga

Rock Experience Savoonga Full Zip Fleece Verde M Donna

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rock Experience REWC02741-1642 SAVOONGA Hoodie FZ Woman Fleece Donna Maglia Lunga Kombu Green M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,50 €
Spedizione gratuita

Rock Experience REWC02741-1642 SAVOONGA Hoodie FZ Woman Fleece Donna Maglia Lunga Kombu Green M

93,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rock Experience Sunset W - felpa in pile - donna L Blue woman
29,95 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rock Experience REMC02671-0208 Teller Hoodie Man Fleece Uomo Maglia Lunga Caviar L
82,50 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rock Experience Teller M - felpa in pile - uomo XL Black man Lana Merino
82,50 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rock Experience Teller Full Zip Fleece M
82,50 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rock Experience Sunset W - felpa in pile - donna S Blue woman
29,95 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rock Experience Savoonga Full Zip Fleece Verde M Donna

Offerta più conveniente

FLEECE CON ZIP INTERA CON CAPPUCCIO DA DONNA ROCK EXPERIENCE SAVOONGAAbbraccia un´estetica montana senza tempo senza sacrificare le moderne prestazioni tecniche con il pile con zip intera Savoonga ROCK EXPERIENCE da donna. Questo pile con cappuccio eccezionalmente caldo ed elegante è il tuo compagno perfetto per tutto, dalle frizzanti escursioni autunnali e avventure di trekking alle accoglienti serate in rifugio e alla casual esplorazione urbana. Il suo design di ispirazione vintage, unito a dettagli tecnici studiati, lo rende uno strato versatile ed essenziale per il guardaroba di ogni appassionato di outdoor.Il pile Savoonga si distingue immediatamente per il suo pile sherpa vintage, morbido e voluminoso. Questo tessuto principale offre un isolamento eccezionale, intrappolendo il calore corporeo per tenerti comodamente al caldo quando la temperatura scende, offrendo allo stesso tempo una sensazione incredibilmente morbida e accogliente sulla pelle. È un look classico che evoca un se
74,99 €
10 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)