Rock Experience Infinity Slopes Padded W - pantaloni da sci - donna Black S

Rock Experience Pantaloni da sci Infinity Slopes Imbottiti Donna Nero S

Rock Experience Infinity Slopes Padded W - pantaloni da sci - donna Black S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione gratuita

Rock Experience Infinity Slopes Pants Nero S Donna

10 giorno(i) lavorativi
181,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rock Experience Infinity Slopes Padded Pant

Unknown
237,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rock Experience Noorkvik - pantaloni scialpinismo - uomo 2XL Orange/Black man Lycra
66,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rock Experience Black Tower M - Pantalone Outdoor - Uomo L
64,99 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rock Experience REMP04661 TONGASS Pantaloni sportivi Unisex - Adulto CAVIAR M
87,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience Newtok M - pantaloni sci alpinismo - uomo 3XL Black man
63,60 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rock Experience Noorkvik - pantaloni scialpinismo - uomo XL Black man Lycra
66,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rock Experience Infinity Slopes Padded W - pantaloni da sci - donna Black S

Offerta più conveniente

Ride Experience Infinity Slopes Padded W pantaloni da sci da donna garantiscono comfort e protezione grazie alla costruzione imbottita a 2 strati con cuciture nastrate e zip impermeabili. La vita ergonomica assicura sostegno durante l’attività, mentre le bretelle staccabili offrono versatilità. Rinforzi sul fondo gamba, ghetta integrata e dettagli tecnici li rendono ideali per affrontare le piste con sicurezza. cuciture nastrate e cerniera impermeabile costruzione ergonomica della vita posteriore per garantire protezione durante le attività chiusura in vita con bottoni a pressione mesh ad asciugatura rapida per la fodera della cintura passanti per cintura sulla cintura bretelle staccabili incluse rinforzo gommato personalizzato nella parte interna del fondo gamba apertura del fondo gamba con soffietto ghetta integrata nella parte interna del fondo gamba
161,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)