Rock Experience Lancelot Hybrid M - Gilet - Uomo - Verde M

ROCK EXPERIENCE LANCELOT 2.0 HYBRID VEST

Rock Experience Lancelot Hybrid M - Gilet - Uomo - Verde M

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 9,90 €

Rock Experience Remv01941 Vest Verde M Uomo

19-21 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

ROCK EXPERIENCE LANCELOT 2.0 HYBRID VEST

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,74 €
Spedizione gratuita
Rock Experience Lancelot Hybrid M - Gilet - Uomo - Verde M

Offerta più conveniente

Gilet Rock Experience Lancelot Hybrid M - Uomo - Gilet Imbottito - Zip A Tutta Lunghezza E Collo Alto - Tasche Con Zip Progettato per l'avventuriero urbano che non rinuncia mai al comfort, questo gilet imbottito combina la praticità dell'abbigliamento tecnico con un design versatile che si adatta a ogni situazione. La costruzione ibrida garantisce libertà di movimento e protezione termica ottimale per le giornate più fresche.CARATTERISTICHE:- Imbottitura tecnica per isolamento termico 50 g- Zip frontale integrale con cursore antivento- Tasche laterali con chiusura zip- Tasca interna per oggetti personali- Colletto alto per protezione cervicale- Design ibrido con pannelli differenziati- Vestibilità ergonomica per il movimento- Costruzione senza maniche per maggiore libertà- Materiali tecnici ad alte prestazioni
45,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Rock Experience Gilet Lancelot Hybrid
26,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience Gilet Lancelot Hybrid
47,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Rock Experience Giacca Lancelot Hybrid
84,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Rock Experience Giacca Trekking Lancelot Hybrid Giallo Uomo M
47,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €