Rock Experience Inuit Tech Softshell W - giacca softshell - donna Dark Pink/Black M

Rock Experience Inuit Tech Softshell W - giacca softshell - donna M Dark Pink/Black woman Dwr,Pfc-Free

offerte usate a partire da

Rock Experience Inuit Tech Softshell W - giacca softshell - donna Dark Pink/Black M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Rock Experience Inuit Tech Softshell Jacket Rosa M Donna

10 giorno(i) lavorativi
150,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rock Experience REWJ06651-C816 INUIT TECH SOFTSHELL WOMAN JACKET DONNA Giacca 2000 CHERRIES JUBILEE+0208 CAVIAR M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,78 €
Spedizione gratuita

Rock Experience Inuit Tech Softshell W - giacca softshell - donna Dark Pink/Black M

Offerta più conveniente

Rock Experience Inuit Tech Softshell W Jacket giacca softshell da donna ideale per le attività aerobiche grazie alla sua traspirabilità, leggerezza, resistenza, comfort e caratteristiche tecniche. Dal design molto sportivo e minimale, dotata di ogni dettaglio per uscite alpinistiche estremamente sicure. tessuto a 3 strati con membrana altamente traspirante e impermeabile bordo elastico in lycra sul cappuccio e sul fondo dell'indumento pannelli laterali e sottomanica in tessuto elasticizzato a 4 direzioni per una maggiore libertà di movimento zip di ventilazione sotto le braccia, con interno in mesh per una migliore traspirabilità e regolazione della temperatura apertura frontale con zip a tutta lunghezza, con cursore autobloccante 2 ampie tasche sul petto con interno in mesh per un'extra ventilazione quando occorre polsini interni in lycra doppiata per un maggiore comfort
100,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)