Rock Experience Lancelot Hybrid Vest Nero XL Uomo

Rock Experience Gilet Lancelot Hybrid

Rock Experience Lancelot Hybrid Vest Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
19-21 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rock Experience REMV01521-C289 LANCELOT HYBRID MAN VEST UOMO Giacca 0208 CAVIAR+1323 EBONY XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita
Rock Experience Lancelot Hybrid Vest Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri una versatilità e prestazioni impareggiabili con il Gilet Ibrido ROCK EXPERIENCE Lancelot da Uomo. Progettato per l´avventuriero moderno, questo gilet ibrido è la soluzione definitiva per qualsiasi attività all´aperto in cui il calore del core e la completa libertà di movimento siano fondamentali. Che tu stia correndo sui sentieri, facendo escursioni in montagna o sci alpinismo, il Lancelot offre il perfetto equilibrio tra protezione e agilità.L´intelligente costruzione ibrida è il segreto del suo successo. I pannelli anteriori e posteriori presentano un´imbottitura termica sintetica leggera che intrappola sapientemente il calore corporeo, mantenendo il tuo core caldo e protetto dal freddo senza risultare ingombrante. Questo è completato da pannelli elasticizzati altamente flessibili sui lati, che consentono un´eccezionale gamma di movimento e una maggiore traspirabilità. Questo design mappato sul corpo garantisce che tu rimanga al caldo dove ne hai più bisogno, sfogando al cont
48,99 €
19-21 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Rock Experience Gilet Fire
43,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience REMV01291 RE.COSMIC 2.0 Gilet sportivo CAVIAR S
80,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience Gilet Re.cosmic 2.0 Padded
81,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rock Experience REWV00661 ECO MANITOBA HYBRID Gilet sportivo CAVIAR XXL
52,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Experience Gilet Re.cosmic 2.0 Padded
78,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €