Rock Experience Lancelot Hybrid Vest Nero L Uomo

Rock Experience Gilet Lancelot Hybrid

Rock Experience Lancelot Hybrid Vest Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rock Experience REMV01521-C289 LANCELOT HYBRID MAN VEST UOMO Giacca 0208 CAVIAR+1323 EBONY L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rock Experience Gilet Ocean Wall Hybrid
83,99 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rock Experience Gilet Ocean Wall Hybrid
83,99 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rock Experience Gilet Re.cosmic 2.0 Padded
80,39 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rock Experience Gilet Ocean Wall Hybrid
83,99 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rock Experience Gilet Ocean Wall Hybrid
48,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rock Experience Lancelot Hybrid Vest Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri una versatilità e prestazioni impareggiabili con il Gilet Ibrido ROCK EXPERIENCE Lancelot da Uomo. Progettato per l´avventuriero moderno, questo gilet ibrido è la soluzione definitiva per qualsiasi attività all´aperto in cui il calore del core e la completa libertà di movimento siano fondamentali. Che tu stia correndo sui sentieri, facendo escursioni in montagna o sci alpinismo, il Lancelot offre il perfetto equilibrio tra protezione e agilità.L´intelligente costruzione ibrida è il segreto del suo successo. I pannelli anteriori e posteriori presentano un´imbottitura termica sintetica leggera che intrappola sapientemente il calore corporeo, mantenendo il tuo core caldo e protetto dal freddo senza risultare ingombrante. Questo è completato da pannelli elasticizzati altamente flessibili sui lati, che consentono un´eccezionale gamma di movimento e una maggiore traspirabilità. Questo design mappato sul corpo garantisce che tu rimanga al caldo dove ne hai più bisogno, sfogando al cont
48,99 €
10 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)