Rock Experience Wild Cat W - giacca ibrida - donna Blue/Blue M

Rock Experience Giacca Wild Cat Hybrid

Rock Experience Wild Cat W - giacca ibrida - donna Blue/Blue M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,95 €

ROCK EXPERIENCE WILD CAT GIACCA DA TREKKING DA DONNA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rock Experience Savoonga Hoodie W - giacca in pile - donna White/Black L
57,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rock Experience Giacca Snow Peak 2.0 Padded
64,95 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rock Experience Giacca Whitehorse
117,73 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rock Experience Wild Cat W - giacca ibrida - donna Blue/Blue M

Offerta più conveniente

Rock Experience Wild Cat W giacca ibrida da donna costruita in modo molto accurato per ottimizzare le prestazioni. Le maniche presentano una finitura in pelliccetta, la parte centrale è dotata di imbottitura sintetica molto calda e più leggera della piuma d'oca, mentre i lati sono realizzati in Power Pile elastico. Per le tue avventure in montagna questa giacca è perfetta, calda, leggera, traspirante e confortevole da indossare. tessuto sintetico con finitura in pelliccetta sulle maniche, caldo e confortevole imbottitura sintetica Synth Down, più confortevole, calda e leggera della piuma d'oca inserti in Power Pile in poliestere riciclato sui lati, elastici e traspiranti cappuccio fisso avvolgente e protettivo, con chiusura alta apertura frontale con zip a tutta lunghezza tasche per le mani con zip polsini aderenti elasticizzati logo del marchio sul petto
64,99 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)