Rock Experience Cordillera Blanca W - pantaloni trekking - donna Black XS

Rock Experience Cordillera Blanca W - pantaloni trekking - donna XS Black woman Pfc-Free,Dwr

Rock Experience Cordillera Blanca W - pantaloni trekking - donna Black XS

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
68,70 €
Spedizione da 4,95 €

Rock Experience Cordillera Blanca Leggings Nero XS Donna

10 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rock Experience Cordillera Blanca Pant

Unknown
115,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rock Experience Cordillera Blanca W - pantaloni trekking - donna L Black woman Pfc-Free,Dwr
68,70 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rock Experience Cordillera Blanca W - pantaloni trekking - donna M Black woman Pfc-Free,Dwr
68,70 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Rock Experience Cordillera Blanca Pant
115,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rock Experience Cordillera Blanca W - Pantalone Outdoor - Donna - Nero L
73,50 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Rock Experience Cordillera Blanca W - pantaloni trekking - donna Black XS

Offerta più conveniente

Rock Experience Cordillera Blanca W Pants pantaloni trekking da donna con vestibilità leggings e tagli ergonomici per garantire libertà di movimento, essenziali e minimali, versatili e confortevoli. tessuto resistente ma elasticizzato, con finitura idrorepellente leggera spazzolatura sul lato interno per un calore costante vita alta con coulisse interna ed elastico interno ai lati e sul retro per una perfetta aderenza al corpo anche durante l’attività apertura in vita con zip invisibile lunga 1 tasca in rete sul lato sinistro 1 tasca con zip invisibile sul lato destro apertura inferiore della gamba con soffietto e zip invisibile lunga per una facile vestibilità
68,70 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.