Rock Experience Alaska M Pant - pantaloni scialpinismo - uomo Black XL

Rock Experience Alaska M Pant - pantaloni scialpinismo - uomo XL Black man Pfc-Free,Recycled Polyester

Rock Experience Alaska M Pant - pantaloni scialpinismo - uomo Black XL

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione gratuita

Rock Experience Alaska Pants Blu XL Uomo

10 giorno(i) lavorativi
189,99 €
Spedizione da 3,99 €

ROCK EXPERIENCE RE.Alaska Pantaloni da Trekking da Uomo

Unknown
206,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rock Experience Giacca Alaska
239,99 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Rock Experience Pantaloni Alaska
117,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rock Experience Alaska M Pant - pantaloni scialpinismo - uomo Black XL

Offerta più conveniente

Rock Experience Alaska M Pant pantaloni scialpinismo da uomo estremamente protettiva dalle intemperie, traspirante, antivento e impermeabile, dal design molto sportivo, versatile e affidabile durante le sessioni di scialpinismo invernale. tessuto riciclato a 3.0 strati con membrana altamente traspirante e impermeabile cuciture nastrate regolazione in vita con patta e velcro zip impermeabile apertura laterale con cerniera YKK per una facile e veloce indossare e per una ventilazione regolabile tessuto di rinforzo sul fondo gamba ghetta integrata e ridotta regolabile con elastico patta sul fondo gamba con bottone a pressione
174,99 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)