Rochas Moustache Eau de Parfum (uomo) 125 ml

offerte usate a partire da

Rochas Moustache Eau de Parfum (uomo) 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,01 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Moustache Eau de Parfum uomo 125 ml

2-3 giorni
31,55 €
252,40 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Moustache Eau de Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
31,63 €
Spedizione da 10,00 €

Rochas Moustache Eau de Parfum per uomo 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,30 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Moustache 125ml Eau De Parfum Oro Uomo

2 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rochas, Agua fresca - 125 ml.

Disponibilità immediata
39,28 €
31.42 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,38 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,90 €
Spedizione da 3,90 €

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
43,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rochas Moustache Eau de Parfum per uomo 75 ml
22,90 €
14 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Rochas Moustache 125Ml Per Uomo (Eau De Parfum)
39,56 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Baffi Original 1949 Rochas Uomo Eau De Toilette Spray 125 ML Confezione Nuovo
66,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,00 €
Eau de Parfum Rochas Moustache 75Ml Per Uomo (Eau De Parfum)
32,35 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
MOUSTACHE de ROCHAS Profumo Uomo Eau De Toilette 75ml spray
82,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rochas Moustache Eau de Parfum (uomo) 125 ml

Offerta più conveniente

Moustache Eau de Parfum di Rochas è una fragranza orientale-legnosa per uomo, lanciata nel 2018. Creata dalla profumiera Natalie Gracia-Cetto, questa eau de toilette è un'interpretazione moderna ed elegante di una classica fragranza maschile, che combina note fresche e speziate con sfumature calde e sensuali. La fragranza si apre con note fresche e speziate di pepe rosa e mandarino, che conferiscono energia e vivacità all'apertura. Questo inizio vivace e speziato apre la strada al cuore più sofisticato e legnoso della fragranza. Le note centrali sono costituite dall'audace cedro satinato e dalla delicata rosa bulgara, che aggiungono profondità ed eleganza maschile alla fragranza. La combinazione di cedro e rosa crea armonia tra gli elementi legnosi e floreali, garantendo equilibrio e raffinatezza. La base della fragranza è ricca e sensuale, con note di benzoino, vaniglia e patchouli che lasciano un'impressione duratura e accattivante sulla pelle. Queste note calde e dolci conferiscono
30,01 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it