Rochas Man Pacco regalo Eau de Toilette 100 ml + Eau de Toilette 50 ml opzione Cover with Letters

Rochas Man cofanetto regalo: EDT 100 ml + EDT 50 ml per Uomo

Rochas Man Pacco regalo Eau de Toilette 100 ml + Eau de Toilette 50 ml opzione Cover with Letters

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
41,10 €
274,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml variante Cover with Letters

2-3 giorni
42,48 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Man Cofanetto Eau de Toilette 100 ml + 50 ml - Gift Set

1-4 giorni lavorativi
87,47 €
Spedizione da 5,90 €
Rochas Man Pacco regalo Eau de Toilette 100 ml + Eau de Toilette 50 ml opzione Cover with Letters

Offerta più conveniente

Rochas Man, lanciato nel 1999, è un profumo maschile dal deciso carattere legnoso-speziato, creato dal celebre profumiere Maurice Roucel. Questa fragranza è pensata per attirare l’attenzione femminile con la sua dolce tentazione e donare carisma agli uomini, sia alle feste, ai party o ad altri eventi sociali. Rochas Man è ideale per chi desidera diventare un magnete per l’interesse femminile e conquistare chi lo circonda con una sensualità irresistibile. La fragranza si apre con delicate note di lavanda e fresco bergamotto, che conferiscono al profumo una lieve dolcezza. Il cuore della fragranza si sviluppa in una combinazione di gelsomino, cedro, mughetto, lampone e un accordo insolito di cappuccino, regalando al profumo un tocco unico. Il fondo della fragranza è composto da sensuale legno di sandalo, patchouli, ambra e vaniglia, che assicurano lunga persistenza e una marcata mascolinità. Rochas Man è una fragranza ad alta intensità e lunga durata, ideale per l’uso serale e per gli uo
41,10 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Rochas Man Cofanetto Eau de Toilette 100 ml + 50 ml - Gift Set
87,47 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione da 5,90 €
Rochas Man EDT 100 ml e 50 ml - Cofanetto Eau de Toilette
87,47 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione da 5,90 €
Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml variante Cover with Big Letters
46,75 €
311,67 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Man Uomo 100 ml - Cofanetto Eau de Toilette
87,47 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione da 5,90 €
Rochas Rochas Man Uomo Set EDT 100 ml e 50 ml - Cofanetto Eau de Toilette
87,47 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione da 5,90 €