Rochas Girl EDT 100 ml + EDT MINI 7,5 ml + balsamo corpo 100 ml

Rochas Girl Pacco regalo eau de toilette 100 ml + balsamo corpo 100 ml + eau de toilette 7,5 ml

Rochas Girl EDT 100 ml + EDT MINI 7,5 ml + balsamo corpo 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,44 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Girl Pacco regalo eau de toilette 100 ml + balsamo corpo 100 ml + eau de toilette 7,5 ml

2-3 giorni
28,25 €
28,25 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Girl Gift Set

Spedito in 10-14gg lavorativi
30,73 €
Spedizione da 10,00 €

Rochas Paris Girl Eau De Toilette 100ml Body Balm 100ml 7.5ml Set Regalo

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,67 €
Spedizione da 10,03 €

Girl Lote 3 Pz Cura della persona e salute

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,28 €
Spedizione gratuita

Rochas Girl Eau De Toilette Spray 100 ml Set 3 Pieces

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
55,86 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Rochas Girl Pacco regalo eau de toilette 100 ml + balsamo corpo 100 ml + eau de toilette 7,5 ml
28,25 €
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Girl EDT 100 ml + EDT MINI 7,5 ml + balsamo corpo 100 ml

Offerta più conveniente

Girl di Rochas è una fragranza floreale e muschiata da donna, lanciata nel 2021. Creata dalla profumiera Anne Flipo, questa eau de toilette moderna e rinfrescante è stata concepita per incarnare l'indipendenza, la fiducia e la bellezza naturale. Combina accordi freschi e floreali con calde note legnose, rendendola ideale per le donne che preferiscono fragranze leggere ma audaci. La fragranza si apre con note fresche e luminose di neroli, ribes nero e pepe rosa, che aggiungono energia e freschezza all'apertura. Questi accordi freschi sono frizzanti e rinvigorenti e creano un'immediata sensazione di vitalità. Il cuore della fragranza è costituito da note floreali delicate ed eleganti di fiori d'arancio, gelsomino e orchidea. Questi ingredienti floreali conferiscono alla fragranza una morbidezza e una femminilità che la rendono irresistibilmente attraente e romantica. La base della fragranza è composta da note calde e sensuali di vaniglia, sandalo e cedro che lasciano un'impressione durat
27,44 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it