Rochas Eau de Rochas Citron Soleil Eau de Toilette donna 100 ml

ROCHAS CITRON SOLEIL 100 ML

Rochas Eau de Rochas Citron Soleil Eau de Toilette donna 100 ml

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
31,77 €
353,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rochas Eau de Rochas Citron Soleil Eau de Toilette (donna) 100 ml

2-3 giorni
32,73 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Eau de Rochas Citron Soleil Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,50 €
Spedizione da 5,50 €

ROCHAS CITRON SOLEIL 100 ML

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione gratuita

Rochas Eau De Rochas Citron Soleil Eau de Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
44,07 €
Spedizione da 7,50 €

ROCHAS CITRON SOLEIL 100 ML

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
51,76 €
Spedizione gratuita

ROCHAS Eau de Rochas Citron Soleil Eau de toilette 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
52,20 €
Spedizione da 7,50 €

ROCHAS CITRON SOLEIL 100 ML

Disponibilità immediata
53,95 €
Spedizione da 9,99 €

ROCHAS CITRON SOLEIL 100 ML

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rochas Eau de Rochas Citron Soleil Eau de Toilette donna 100 ml

Offerta più conveniente

Eau de Rochas Citron Soleil è un’eau de toilette da donna lanciata nel 2023, appartenente alla famiglia delle fragranze agrumate-aromatiche. L’esordio frizzante combina il succoso limone, il neroli delicatamente agrodolce e la verde foglia di fico, creando insieme una composizione rinfrescante e baciata dal sole, che richiama le giornate estive sulla costa del Mar Mediterraneo. Nel cuore della fragranza sbocciano il tenero fiore d’arancio, leggere note acquatiche, delicati accordi floreali e un’elegante rosa. Questi ingredienti donano alla fragranza ariosità, femminilità e una piacevole freschezza, naturale e spontanea. Grazie all’armoniosa unione di elementi agrumati e floreali, la fragranza è ideale da indossare ogni giorno durante i mesi primaverili ed estivi. La calda base della fragranza è composta da pulito muschio bianco, delicate note legnose e dorata ambra, che conferiscono alla composizione morbidezza e un carattere persistente. Eau de Rochas Citron Soleil conquisterà le donn
31,77 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Rochas Citron Soleil Eau De Toilette Spray 100ml
112,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita