Rochas Byzance 2019 Eau de Parfum (donna) 90 ml

Rochas Byzance (2019) Eau de Parfum 90 ml

Rochas Byzance 2019 Eau de Parfum (donna) 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,54 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Byzance 2019 Eau de Parfum donna 90 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
33,66 €
415,56 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rochas Byzance Eau De Parfum Spray 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
37,42 €
Spedizione da 7,50 €

Rochas Byzance 2019 eau de parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,86 €
Spedizione da 8,71 €

Rochas Paris Byzance Eau de Parfum Spray 90ml Profumo Donna Floreale

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,36 €
Spedizione da 10,21 €

Byzance Rochas Ep 90 Vp

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,00 €
Spedizione da 12,00 €

Rochas Byzance Eau de Parfum da donna 90 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,60 €
Spedizione gratuita

Byzance Rochas Ep 90 Vp

Disponibilità immediata
48,00 €
53.33 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Byzance Rochas Ep 90 Vp

Disponibilità immediata
48,00 €
53.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Rochas Byzance 2019 Eau de Parfum (donna) 90 ml

Offerta più conveniente

Byzance (2019) di Rochas è una fragranza orientale-floreale da donna, lanciata nel 2019. Questa fragranza è una moderna interpretazione della classica eleganza femminile, che combina dolci accordi fruttati con delicate note floreali e sensuali note di fondo per creare una composizione ricca e sofisticata. La fragranza si apre con note fresche e dolci di pera, bergamotto e neroli. Questa apertura è rinfrescante e sottilmente dolce, e conferisce alla fragranza un'energia e un fascino frizzanti. Il cuore della fragranza è una miscela floreale di calendula, fresia e rosa. Queste note conferiscono femminilità e romanticismo alla composizione, mentre la loro morbidezza ed eleganza assicurano alla fragranza un fascino irresistibile e sofisticato. La base della fragranza è costruita su note calde e sensuali di vaniglia, legno bianco e muschio. Questi ingredienti conferiscono alla fragranza una profondità e una sensualità di lunga durata che lascia un'impressione accattivante sulla pelle. Byzan
33,54 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Rochas Byzance Eau de Parfum da donna 60 ml
24,74 €
15 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Rochas Byzance 2019 40 ml eau de parfum per Donna
33,44 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Eau de Parfum Rochas Byzance 2019 90Ml Per Donna (Eau De Parfum)
43,31 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €