Roces PIC TIF, Nero/Grigio chiaro, 42

Roces Pic Tif M - Pattini Inline - Uomo 42

Roces PIC TIF, Nero/Grigio chiaro, 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,87 €
Spedizione gratuita

Roces Pic Tif Inline Skates Nero EU 42

4 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Roces Pattini In Linea Pic Tif
113,27 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roces Pic Tif W - Pattini Inline - Donna 37
107,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roces Pic Tif M - Pattini Inline - Uomo 43
120,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roces PIC TIF, Nero/Grigio chiaro, 42

Offerta più conveniente

Scafo in polipropilene di alta qualità rinforzato con fibra di vetro Chiusura con leva memory, power strap, fast lacing system Plantare anatomico Telaio alluminio estruso con ruote da 80mm 82A e cuscinetti ABEC 5, freno montato
77,87 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.