Roces Pic Tif Inline Skates Nero EU 47

Roces Pattini In Linea Pic Tif

Roces Pic Tif Inline Skates Nero EU 47

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 5,99 €

Roces PIC TIF, Nero/Grigio chiaro, 47

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 7,99 €
Pattini a rotelle per bambini Roces Orlando III Blue/Lime EUR 30-35
89,99 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Roces Jokey Ice 3.0 - pattini da ghiaccio - bambino 30/33 EUR Black/Blue junior
47,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Roces Jokey Ice 3.0 - pattini da ghiaccio - bambino 26/29 EUR Black/Blue junior
47,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Spedizione gratuita
Roces Pic Tif Inline Skates Nero EU 47

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di design italiano, comfort superiore e prestazioni dinamiche con i pattini in linea ROCES Pic Tif. Progettati per il pattinatore adulto intermedio che desidera elevare la propria esperienza, questi pattini sono la scelta ideale per sessioni di fitness e pattinaggio ricreativo. Che tu sia un uomo o una donna, i Pic Tif sono progettati per offrire una guida reattiva e piacevole ogni volta che li indossi.Sperimenta comfort e prestazioni ineguagliabili con i pattini in linea ROCES Pic Tif. Progettati per pattinatori adulti intermedi, questi pattini uniscono ingegneria italiana con uno scafo morbido per una calzata di supporto e personalizzata grazie a EES Easy Entry, imbottitura PAP e Cool Breath Mesh. Il telaio in alluminio estruso, le ruote da 80 mm 82A e i cuscinetti ABEC 5 offrono una planata fluida e potente con eccellente stabilità. Un sistema di chiusura tripla sicuro garantisce il massimo controllo per uomini e donne che praticano pattinaggio fitness o r
117,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)