Roces M12 Ufs Inline Skates Nero EU 39

Roces Pattini In Linea M12 Ufs

Roces M12 Ufs Inline Skates Nero EU 39

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
159,49 €
Spedizione da 7,99 €

Roces M12 Pattino in Linea Unisex, Unisex - Adulto, Black, 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,20 €
Spedizione gratuita

Roces M12 Pattino in Linea Unisex, Unisex - Adulto, Black, 39

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,08 €
Spedizione gratuita

Roces M12 Pattino in Linea Unisex, Unisex - Adulto, Black, 39

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
189,95 €
Spedizione da 19,95 €
Roces M12 Ufs Inline Skates Nero EU 39

Offerta più conveniente

Scopri le leggendarie prestazioni dei pattini in linea ROCES M12 UFS, un classico intramontabile che continua a definire il mondo dello street e dell´aggressive skating. Nato da una ricca eredità italiana, l´M12 è più di un semplice pattino, è un´icona, venerato dai pattinatori per il suo design impareggiabile, la durabilità e la reattività. Perfetto per il pattinatore adulto intermedio, questo modello serve come piattaforma definitiva per progredire le tue abilità nel park o per le strade. Il suo design versatile e unisex lo rende una scelta eccellente sia per uomini che per donne che cercano un pattino affidabile e ad alte prestazioni.Progettato per precisione e controllo, il ROCES M12 UFS è costruito per resistere alle rigorose esigenze dell´aggressive skating moderno. Il celebrato profilo del pattino offre un eccezionale equilibrio tra supporto e flessibilità, consentendo manovre intricate e atterraggi sicuri. Il sistema di chiusura è una masterclass in sicurezza e praticità, la ro
159,49 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Roces Orlando Iii pattino in linea Blue-Lime 30
79,95 €
2 prezzi
skatepro.it
Spedizione gratuita
Roces Piper Woman Roller Skates Marrone EU 37 Donna
94,95 €
2 prezzi
skatepro.it
Spedizione gratuita
Roces Piper Viola Pattini a rotelle (Purple) taglia 37 EU
94,95 €
2 prezzi
skatepro.it
Spedizione gratuita